Вычислите (125) 1/3 -(64) 2/3
- 22.07.2018 00:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
125*1/3 - 64*2/3 = (125*1)/3 - (64*2)/3 = (125-128)/3 = (-3)/3 = -1
- 24.07.2018 11:56