l2-3,5xl=6,2 решите уравнение
- 06.09.2018 16:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Модуль убираем
2-3,5х=6,2 и 2-3,5х=-6,2
Решаем первое уравнение
-6,2+2=3,5х
-4,2=3,5х
х=-1,2
Второе решаешь как обычное уравнение
- 07.09.2018 08:39