решите квадратное уравнение x^2-5х+4=0
- 11.09.2018 10:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Д = в^2-4ас= 25-4*1*4=25-16=9>0,2корня
х1,2=-в±Д/2а
5-3/2=1 -это х1,
5+3/2=4-это х2;
Ответ:(1;4)
- 14.09.2018 00:53