2^2+3x-3=x^2-3x+(-2+x^2x)
- 10.05.2018 16:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2 + 3x - 3 = x^2 - 3x - 2 + x^2
2x^2 + 3x - 3 = 2x^2 - 3x - 2
2x^2 - 2x^2 + 3x + 3x - 3 + 2 = 0
0 + 6x - 1 = 0
6x - 1 = 0
6x = 1
x = 1/6
- 11.05.2018 13:50