Найдите значение аргумента t функции s=5-8t,при котором значение функции равно:
а)8;...................t=........
б)0;....................t=..........
в)-одна вторая;...............t=..............
- 04.08.2018 14:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а)8; 8 = 5 - 8t...................t = -0,375
б)0; 0 = 5 - 8t....................t= 0,625
в)-1/2; -0,5 = 5 - 8t ...........t= 0,6875
- 06.08.2018 15:55