Решите уравнение, пожалуйста: (тема разложение многочлена на множители)
х^2-10х+21=0
- 21.08.2018 20:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Я через Дискриминант
Д=100-4*1*21=16,2 корня
х1=14/2=7
х2=6/2=3
- 22.08.2018 04:57