Cos(5x+(pi/6))= - корень из 3/2
- 17.09.2018 23:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x+п/6=5п/6 и 5x+п/6=-5п/6
5х=4п/6=2п/3 и 5x=-п
х=4п/30п=2п/15 и х=-п/5
- 18.09.2018 04:24