Вычислите (2√0,5)²
Упростите выражение а) x² √9x²,где x ≥ 0
- 17.09.2018 20:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Первое =2^2*на корень из 0.5^2=4*0.5=2
А) =X^2 * 3* x=0
x^3*3=0
x^3=0
x=0
- 18.09.2018 03:21