Срочно!!!!!!!!!!!!!!!
Решите систему уравнений
16x-27y=160
{ (фигурные скобки)
x=3y=10
- 14.04.2018 12:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
{16x - 27y = 160
{ x + 3y = 10
вырази Х = 10 - 3У и подставь в первое ур ие
16 (10 - 3У) - 27У = 160
160 - 48У - 27У = 160
У = 0 теперь подставь это значение в
x + 3y = 10
Х + 0 = 10
Х = 10
- 15.04.2018 15:56