найдите значение выражения
2cos в квадрате x - 1, если sin в квадрате x =0,3
- 09.02.2018 13:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos^2 x=1- sin^2 x
cos^2 x=1-0,3=0,7
2 cos^2 x-1=1,4 - 1=0,4
^2 - квадрат
- 01.01.1970 00:00