Внесите множитель под знак корня Напишите пожалуйста полное решение
а)3√2
б)2√5
в)2√3
г)7√2
д)1/2(обыкновенная дробь)√12
е)1/3(обыкновенная дробь)√27
ж)4√1/32(обыкновенная дробь)
з)5√0,4
- 24.08.2018 10:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А) корень из 18
Б)корень из 20
в) корень из 12
г) корень из 28
д) корень из 3
е) корень из 3
ж) корень из 1/2
з) корень 10
- 25.08.2018 13:52
А)3√2=√9*2=√18
б)2√5=√4*5=√20
в)2√3=√4*3=√12
г)7√2=√49*2=√98
д)1/2√12=√0,25*12=√3
е) 1/3√27=√1/9*27=√1/3
ж)4√1/32=√16*1/32=√1/2
з)5√0,4=√25*0,4=√10
- 26.08.2018 20:26