Стоимость тетради увеличилась на 10%, затем уменьшилась на 10% сколько рублей стала стоить тетрадь после уценки. Первоначальная стоимость 26р
- 12.07.2018 06:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
26+26*10:100=28,6(руб) цена после увеличения
28,6-28,6*10:100= 25,74(руб) цена после уценки
- 13.07.2018 02:33