ПОМОИТЕ СРООЧНО.
Ноутбук стоит 12650р. Во время распродажи скидка на все товары состовляет 10%. Сколько рублей стоит ноутбук во время распродажи
МаМА купила 3 связки бананов, в которых соответственно 4, 5 и 6 бананов. На одном банане в каждой связке наклеина этикетка. Найдите вероятность того, что случайно вытащенный банан окажется с этикеткой.
- 20.07.2018 05:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1-ая задача:
1)12650:10=1265(руб.)
2)12650-1265=13185(руб.)
ответ;стоимость ноутбука во время распродажи 13185 рублей.
2-ая задача:
4+5+6=15
15;3=5
вероятность выпадения банана с наклейкой одна к пяти.
- 22.07.2018 00:07