Каково взаимное расположение графиков функций у=15х-51 и у=-15х+39? В случае пересечения графиков найдите координаты точки их пересечения.
- 26.01.2018 03:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=15x-51
y=-15x+39
15x-51=-15x+39
30x=90
x=3
y=15*3-51=45-51=-6
A(3;-6)
Пересекающиеся прямые.
- 27.01.2018 10:35