Клиент положил на счет в банк 1 000 000 рублей на 2 года под 20% годовых. Банк начисляет проценты в конце каждого года хранения вклада и присоединяет их к сумме вклада. Сколько рублей окажется на счету клиента по истечении двух лет хранения? ПОМОГИТЕ ПЛИИЗЗЗ! ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))
- 25.05.2018 11:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
на начало года на конец года
1 год: 1000000 * 1,2 = 1200000
2год: 1200000 *1,2 = 1440000
- 26.05.2018 10:49