Андрей и Иван могут покрасить забор за 2 часа работая вместе.За сколько часов может покрасить забор Иван если известно что он работает медленнее Андрея в 4 раза.
- 10.09.2018 19:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Пусть x это работа Андрея, тогда x+0,25x=2
2 : 1,25 = 1,6 - это x
1,6 : 4 = 0,4
2 : 0,4 = 5
5 часов
- 11.09.2018 12:29
Задача:
Ваня= - =1,для Вани 1
Андрей= -/-/-/- =для Вани 4
Ваня+Андрей= -/-/-/-/- =5
1) 120х(4+1)=600(мин.)
Ответ:√ Вани = 10 часов
- 12.09.2018 16:04