Помогите решить и желательно объяснить как решать:
4х-10у=0
3х+5у=25
- 16.07.2018 23:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х-10у=0
(3х+5у=25) * 2
4х-10y = 0
6х+10y = 50
10х = 50
х = 5
20-10y = 0
-10y = -20
y = 2
Ответ. 5;2
- 17.07.2018 09:01