Решите, алгебра, 9 класс
34/3-2,75/11=?
- 23.03.2018 16:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
11,05
це ответ тока там безконечность идет ноя вщял 1 число после коми должно бить верно
- 24.03.2018 05:39
34/3-2,75/11=34/3-275/100*(1/11)=34/3-275/1100=(37400-825)/3300=346575/3300=105,022(72)
- 25.03.2018 09:48