Помогите пожалуйста
Вычислите:
1) Arcsin 1
2) Arsin (-1/2)
3) Arcsin корень из 3/2 + arccos корень из 3/2
4) Arccos (-корень из 2/2) - arcsin (-1)
- 20.06.2018 18:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) Arcsin 1=Пи/2
t=Пи/2+2Пиn,n Z
2) Arsin (-1/2)=-Пи/6
t=-Пи/6+2Пи n,n Z
3) ????????????
4) ????????????
- 21.06.2018 22:37