Уравнения срочно!
1) 12x-3/4=0
2) 0,8+1/4=0
3) 0,7x+1/5=0
4) 2/5-10x=0
Помогите, пожалуйста…
- 07.08.2018 16:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12х-3/4=0
12х=3/4
х=3/4:12
х=3/4*1/12
х=1/16
0,8х+1/4=0
0,8х=-1/4
х=-1/4*10/8
х=-5/16
0,7х+1/5=0
0,7х=-0,2
х=-2/10*10/7
х=-2/7
2/5-10х=0
10х=2/5
х=0,4:10
х=0,04
- 08.08.2018 06:48