Решите уравнение 4x-x^2-(2x-8)=0
- 02.08.2018 15:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x+x^2-2x+8=0
x^2-2x-8=0
D=4+32=36=6^2
x1=(2+6)/2=4
x2=(2-6)/2=-2
- 03.08.2018 01:57