Выполните деление:
(-xyz^2)^5:(-x^2y z^3)
(14m^3 n^2):(7m^2 n)^2
(4a^3 b-ab^3):(3ab)
-1,2x^2 y^2 z^3:(14,4x^3 z^3
- 27.04.2018 00:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-xyz^2)^5:(-x^2y z^3)= x^3 * y^4 * z^7
(14m^3 n^2):(7m^2 n)^2 =14/(49*m)
(4a^3 b-ab^3):(3ab)=((2a+b)*(2a-b))/3
-1,2x^2 y^2 z^3:(14,4x^3 z^3)=-y^2/12x
- 27.04.2018 03:15