30(1 5/6х+3 1/5)=231
- 06.06.2018 07:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
30(1 5/6х+3 1/5)=231
30(11/6х+16/5)=231
55/х+96=231
55+96х=231х
135х=55
х=2 5/11
- 08.06.2018 16:59