Цена товара сначала выросла на 20%,а затем снизилась на 15%,после чего товар стал стоить 102 рубля.Какова была первоначальная стоимость товара?
- 20.08.2018 10:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. Стоимость до уценки х=102*100/87=117,24[руб]
2. Стоимость до подорожания х=117*100/120=97[руб]
- 21.08.2018 17:08