(4-х)(4+х)=х^2-2
помогите
- 13.08.2018 06:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4-х)(4+х)=х^2-2
16+4x-4x-x^2=x^2-2
16-x^2=x^2-2
16-x^2-x^2+2=0
16-2x^2+2=0
18-2x^2=0
18=2x^2 /:2
9=x^2 / V
x= 3
- 14.08.2018 21:16