Составьте уравнение прямой проходимой через точку A(3;-2) под углом 45 градусов оси OX
- 27.04.2018 04:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=kx+c
k=tg45=1
y=x+c
A(3;-2) x=3 y=-2
-2=3+c
c=-2-3=-5
y=x-5 - искомое уравнение прямой
- 28.04.2018 04:51