Помогите пожалуйста решите уравнение: x^2=121, x^2=11, корень x=11, 2x^2=450, 2x^2=30, 2 корень x =30
- 27.09.2018 09:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
11^=121
x^2=11-не имеет решения
Корень х=11-не имеет решения (корень из 11 не извлекатся)
2*15^2=450
Корень 900=30
- 28.09.2018 17:46