1.округлить число 1,68 до десятых и найти абсолютную и относительную погрешности округления
2.записать число в стандартном виде.
а)698,7
б)0,00014
3.найти произведение ХУ если, Х=2,6 •10
У=5,2 •10
4.Найти границы в которых заключено число х= 11,9+0,2
- 22.01.2018 09:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 1.7
2)
а) 698.7 = 6.987*10 ^2
б) 0.00014= 1.4* 10^-4
3) 2.6*10*5.2*10= 1352
4 Думаю, что между 11.9 и 12.1
- 23.01.2018 23:06