турист прошел за 3 дня 32км. В первыи день 37,5% пути, во второи день 2/5 остатка. Сколько км прошел турист в третии день.
- 05.09.2018 05:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 32 умножаем на 0,375 =12 км в первый день
2)32 -12=20 это остаток пути
3)20 умножаем на 2/5=20* 0,4=8 км во второй день
4) 32-(12+8)=12 км в третий день
- 06.09.2018 12:28