3корень (под корнем x-27)=0 Как решить
- 01.06.2018 08:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
V - корень
V(x-27) = 0
Возведем обе части в квадрат.
x - 27 = 0
x = 27
- 02.06.2018 04:03