Отнемиите,пожалуйста:D
-3*0.7+2.6
и еще помогите решить:)
0.4*(корень крадратный из..)0.04=
- 14.09.2018 13:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3*0.7+2.6 = -2.1 + 2.6 = 0.5
0.4*(корень квадратный из0.04)=0.4*0.2 =0.08
- 15.09.2018 13:12