Помогите вычислить:
1. sin^2 733 градусов + cos^2 347 градусов =
2. 2 cos^2 395 градусов+ sin^2 1000 градусов + 2 sin^2 755 градусов + cos^2 800 градусов =
Желательно с пояснениями.
- 03.05.2018 12:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin^2(720+13)+cos^2(360-13)=sin^213+cos^213=1
2cos^(360+35)+sin^2 (1080-80)+2sin^2 (720+35)+cos^2(720+80)=
=2cos^2 35+sin^2 80+2sin^2 35 +cos^2 80=3
- 04.05.2018 06:55