Найдите значение выражения: -1,6x + 0,2y+2,6x-0,1-3,2y при x=1/2,у=-2/3
- 16.04.2018 17:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-1,6х +0,2у +2,6х -0,1 - 3,2у = х - 3у -0,1;
Подставляем : 1/2 - 3(-2/3) - 0,1 = 0,5 +2 -0,1 = 1,5
- 17.04.2018 08:51