x^2-4x+3=0 и x^2+6 x +3=0 решите, пожалуйста.
- 08.03.2018 01:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х^2-2*x*2+4-4+3=0
(x-2)^2-1=0
(x-2)^2=1
x-2=1 или х-2=-1
х=3 х=1
Ответ: 1:3
- 09.03.2018 11:51