При выполнении контрольной работы 12% учащихся совсем не решили задачи, 32% решили с ошибками, остальные 14 человек решили верно. Cколько учеников было в классе?
- 12.07.2018 09:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ в классе 25 учеников
12+32=44 процента
100-44=56 процентов
56процента=14 учеников
56:14=4
12:4 процента=3 человека
32:4=8человек
8+3+14=25
- 13.07.2018 02:46