Найдите значение выражения 9,9 разделить 0,35 умножить на 4.2 делёное на 36.
- 25.09.2018 04:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9,9:0,35*4,2:36=99*10:35*100*42*10:36=
=99*42/35*36=33*3*7*6/7*6*3*12=
=33/12=11/4=2(3/4);
вот как-то так.
- 26.09.2018 16:56