Упростите выражения.
12-2 х/ х-2 (дробью) + 10-х /2-х (дробью)
12 р в 3 степени -1/ 3 р в 3 степени (дробью) - 1-3 р в 3 степени / 3 р во 2 степени
- 01.01.2018 00:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12 - 2х/x-2 + 10 - x/2-x = 12 -2x - 10 + x/x-2 = 2-x/x-2 = -1
- 02.01.2018 03:02