Прошу помогите решить уравнение
-3(1+4x)=-4x-5
- 16.04.2018 19:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 3 - 12X = - 4X - 5
- 12X + 4X = - 5 + 3
- 8X = - 2
X = + 0.25
- 17.04.2018 04:10