помогите пожалуйста
(√61-4)^2
- 16.05.2018 19:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
=|61-4)|=|57|=57,а если под корнем только 61,то
=61-4корень из 61+16=77-4 корень из61
- 17.05.2018 13:44
(√61)^2-2*√61*4+4^2=61-8√61+16=76-8√61=76-8*7,810=76-62,482=13,518
- 18.05.2018 00:09