Какую часть составляет разность чисел 1/6 и 0,025 от их суммы?
- 06.04.2018 16:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 1\6 - 0.025 = 1\6 - 1\40 = 20\120 - 3\120 = 17\120 ( разность )
2) 1\6 + 0.025 = 20\120 + 3\120 = 23\120 (сумма)
3) 17\120 : 23\120 = 17\23 (часть) (ОТВЕТ)
- 07.04.2018 02:38