3.7z + 0,9 (7-3z)=6z+5 помогите решить плиз :)
- 20.04.2018 20:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3,7z + 6,3 - 2,7z = 6z + 5
3,7z - 2,7z - 6z = 5 - 6,3
-5z = -1,3
Z=1,3/5
z=0,26
- 21.04.2018 08:13