Напишите уравнение окружности с центром в точке (2:0) и радиусом 7.
напишите пожалуйста
- 16.05.2018 11:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Уравнение окружности выглядит так:
(x + x0)^2 + (y + y0)^2 = R^2
В твоем случае должно быть так:
(х+2)^2+y^2 = 7^2
- 17.05.2018 09:19