(корень из 7-корень из 2)(корень из 7+корень из 2)=?
- 14.05.2018 17:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Корень из 7 минус корень из двух = корень из 7-2= корень из 5
корень из 7 + корень из двух = корень из 7+2= корень из 9=3
- 16.05.2018 00:07