Вектор АВ, с началом в точке А(-4;-4) имеет координаты (7;-8). Найти абсциссу точки В.
- 16.01.2018 03:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
AB(7;-8); a1=7; a2=-8; a1=x2-x1; a2=y2-y1; x1=-4; y1=-4; 7=x2-(-4); x2=3; -8=y2-(-4); y2=-12; B(3;-12); ответ: х (абсцисса) равна 3
- 17.01.2018 02:01