Умоляю Вас, помогите!!!! От этого зависит моя оценка!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! Пожалуйста пожалуйста!!!
Решите уравнение:
12^sinx=4^sinx*3^-sqrt3 cosx
Найдите все корни этого уравнения, принадлежащие отрезку 5П/2;4П
- 10.07.2018 06:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(12/4)^sinx=3^((-корень из 3)cosx)
3^sinx=3^((-корень из 3)cosx)
sinх=(-корень из 3)cosx)
(sinx) /(cosx)=(-корень из 3)
tgx=(-корень из 3
x=-pi/3+pin
- 12.07.2018 07:41