(-2/3mn^4)^2(-27m^5n)
- 06.06.2018 16:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(-2/3mn^4)^2(-27m^5n)=(-2/3)^2m^2n^8(-27)m^5n=4/9(-27)m^2m^5n^8n=-12m^7n^9
- 08.06.2018 01:14