3(х-1)-(9х-4)-3(х +3) +(2х +17)
- 16.04.2018 08:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x-3-9x+4-3x-9+2x+17=3x-9x-3x+2x=+3-4+9-17=-7x-9= x=9делим на в скобках -7=-одна йелая одна десятая
- 18.04.2018 11:39