ПОМОГИТЕ!очень надо!!!!!!!!!!!!
1)a+b=24
2)7x-y=56
3)m-n=48
4)c+5d=30
- 19.05.2018 12:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) a+b=24
a=24-b b=24-a
2)7x-y=56
7x=56-y y=56:7x
x=(56-y):7
x=8+1/7y
3)m-n=48
n=48-m m=48+n
4)c+5d=30
c=30-5d 5d=30-c
d=(30-c):5
d=6-1/5с
- 20.05.2018 15:39