Упростите выражение (с-2)^2 - с(с+4),найдите его значение при с=0,5
- 03.08.2018 02:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(с-2)^2 - с(с+4) раскрываем скобки c^2-4c+4-c^2-4c=-8c+4 = -8*1/2+4=-4+4=0
- 05.08.2018 11:01