Упростите и вычеслите 42+4*(12а-5)+(7а-3) при а=2.5
- 03.01.2018 10:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
42+48а-20+7а-3=19+55а если а=2,5 , то
19+55*2,5=19+137,5=156,5
- 04.01.2018 04:41